O truque inteligente de Filmes torrent que ninguém é Discutindo

Пытаясь выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с местным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в схватку с ужасающими монстрами, не знающими страха и жалости.

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись в собственном доме, им предстоит познать ужасы внешнего мира.

Недалёкое будущее, Майами почти полностью ушёл под воду из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное.

Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое — согласно преданиям южноамериканских индейских племен — обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк.

It looks like you were misusing this feature by going too fast. You’ve been temporarily blocked from using it.

Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.

Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом.

Отправившись в отпуск на тропический остров, семья с двумя детьми решает последовать совету менеджера отеля и посетить прекрасный уединенный пляж. Кроме них на пляже оказываются и другие постояльцы: семейство с маленькой дочкой, пара среднего возраста и популярный рэпер.

Вскоре и его грузовик пытаются ограбить вооруженные налётчики, но Эйч в одиночку расправляется с целой бандой и становится героем. Кажется, слава и уважение коллег его совершенно не интересуют, ведь он преследует свои цели.

Им снова предстоит вступить в яростную схватку, но на этот раз всё будет куда серьёзней. Когда-то они были самыми настоящими плохишами, но теперь они стали на сторону добру и будут защищать людей ценой своей жизни. С одной стороны он спасают весь мир от уничтожения, но с другой стороны, разве можно назвать команду отъявленных убийц и головорезов настоящими супергероями.

ESTES convidados têm uma escolha: matar uma pessoa entre eles e culpar ESTES 2 assassinatos pelo antídoto ou – MORRER em uma hora. Este de que se segue é uma troca histfoirica entre os membros estressados do grupo que, na tentativa de estabelecer quem deve morrer e quem deve ser o assassino, revelam todos ESTES esqueletos pelo armário em de que estão escondidos há anos.

Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Приключения, Фантастика, Фэнтези

Вы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов:

Боевик, Зарубежный фильм, Криминал, Приключения, Триллер

В ролях: Джейсон Стэйтем, Холт МакКэллани, Джеффри Донован

Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психотерапевт посоветовала ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом расслабляющей музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: киллер мирового уровня и Filmes torrents настоящий магнит неприятностей Дариус Кинкейд и его супруга Соня — буйная дамочка не робкого десятка.

No alvorecer da corrida espacial na Amé especialmenterica, dois adolescentes obcecados por rádio descobrem uma estranha frequência atravé especialmentes DE ondas que poderiam mudar AS SUAS vidas, sua própria pequena cidade e toda a Terra de modo a a todos os momentos.

У Эвана есть серьёзная проблема в виде необычного недуга. Каким-то образом парень помнит всё, что с ним происходило в двух его других жизнях. Парень хочет понять, почему это происходит с ним, но никак не может найти ответы на свои вопросы. В поисках ответов, он неожиданно натыкается на древнее сообщество, члены которого страдают таким же недугом, как и он.

Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить Filmes torrents о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *